Житель Приморья убил и расчленил брата-близнеца

22 июля, пытаясь скрыть следы преступления, злоумышленник пытался расчленить тело, однако, осознав соедянное, сообщил об убийстве в полицию.

1406083124_toporik.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске возбуждено уголовное дело по факту убийства человека, задержан брат-близнец.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя. По подозрению в свершении преступления, задержан 38-летний брат-близнец погибшего.

По версии следствия, 19 июля в квартире дома на улице Арсеньева в Уссурийске между братьями возникла пьяная ссора на почве личных неприязненных отношений, в ходе которой один из них вытащил из спортивных штанов шнур, накинул на шею брата и задушил.

22 июля, пытаясь скрыть следы преступления, злоумышленник пытался расчленить тело, однако, осознав соедянное, сообщил об убийстве в полицию.

Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники Управления министерства внутренних дел  Российской Федерации  по Приморскому краю. 
Другие материалы рубрики "В Приморье"
фото к релизу 1.jpg

Волонтеры FESCO почтили память моряков предыдущих поколений

Для бывших и действующих работников FESCO во Владивостоке много важных мест

Костин А.Л..jpg

Глава ВТБ спрогнозировал снижение ключевой ставки в этом году

Небольшое снижение прогнозируется в розничном кредитовании

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (13).jpg

Исследование ВТБ и М2: четверть межрегиональных сделок проходит на востоке страны

Эксперты отмечают постоянный переток населения между Москвой и областью