Владивостокцев приглашают на спидвей

Сейчас оба клуба идут во главе турнирной таблицы, но у тольяттинцев на два очка больше, чем у «Востока». Предстоящая гонка обещает стать зрелищной и напряженной.

1406004162_speedway.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В четверг, 24 июля, на стадионе «Авангард» пройдет встреча команды «Восток» с тольяттинской «Мега-Ладой». Жителей и гостей приморской столицы приглашают поддержать любимых гонщиков.

За «Восток» будут гонять Максим Богданов, Даниил Литвинов, Ренат Гафуров, Максим Карайченцев, Алексей Харченко, Глеб Шевченко, Иван Лысик и Вадим Тарасенко. В составе «Мега-Лады» - Виталий Белоусов, Сергей Агальцов, Сергей Даркин, Олег Бесчастнов, Даниил Иванов, Михаил Литвинов, Виктор Кулаков и Александр Локтаев.

Отметим, что сейчас оба клуба идут во главе турнирной таблицы, но у тольяттинцев на два очка больше, чем у «Востока». Предстоящая гонка обещает стать зрелищной и напряженной. Начало в 19 часов.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»