Жительница Владивостока попала в ДТП из-за сидевшего на капоте мужа

Сотрудники ГИБДД проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

1405919089_toyota_yaris_3_door.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. ГИБДД Владивостока проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия.

Руководством Госавтоинспекции города Владивосток назначено проведение проверки по факту дорожно-транспортного происшествия, видеозапись которого выложено в социальных сетях интернет порталов.

20 июля в районе дома № 50 на проспекте 100 лет Владивостоку водитель Toyota Vitz - 28-летняя девушка - совершила столкновение с Lexus.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД установили, что в момент столкновения на капоте Toyota Vitz находился мужчина.

В ходе опроса участников аварии установлено, что между женщиной-водителем и ее мужем произошла ссора. Мужчина запрыгнул на капот автомашины. Женщина, испугавшись за себя и малолетнего ребенка, находившегося в салоне Toyota Vitz, начала движение, а в районе проспекта 100 лет Владивостоку 50, из-за того что видимость была ограничена сидящим на капоте мужем, совершила столкновение с иномаркой.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Информация о ДТП направлена на рассмотрение комиссии по делам несовершеннолетних. Решается вопрос о привлечении водителя к административной ответственности за нарушение правил перевозки людей.
Другие материалы рубрики "Общество"
b39fcd203c9485edc20f3a69396b7ac33e066b4c.jpeg

Как бойцы СВО возвращаются в строй после неврологических травм в Приморье

С начала 2025 года здесь прошли реабилитацию уже более 60 бойцов

2df653d43033c27f2fb12c60fd94d466175fae50.jpeg

Рестораны Владивостока готовятся к юбилейному ВЭФ-2025

Особый акцент сделан на строгом соблюдении санитарных норм и безопасности на всех этапах

наручники 1.jpg

В Приморье чиновник пойдет под суд за злоупотребление своих полномочий

Фигурант обвиняется в злоупотреблении полномочий при приёмке работ по реконструкции здания