Пьяный житель Приморья зарезал друга и бросил его умирать в подъезде

Сперва подозреваемый жестоко избил приятеля, а затем ударил его кухонным ножом в живот. После этого злоумышленник вывел тяжело раненного товарища на лестничную клетку, а сам вернулся в квартиру.

1405662270_nozh_v_ruke.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Арсеньеве возбуждено уголовное дело: убит мужчина.

Следственными органами СКР по Приморскому краю возбуждено уголовное дело против 42-летнего жителя Арсеньева. Он подозревается по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, ночью 15 июля в квартире дома на ул. Ломоносова между подозреваемым и 39-летним потерпевшим возникла пьяная ссора. Сперва подозреваемый жестоко избил приятеля, а затем ударил его кухонным ножом в живот. После этого злоумышленник вывел тяжело раненного товарища на лестничную клетку, а сам вернулся в квартиру. От полученных ран потерпевший умер.

Расследование уголовного дела продолжается, назначена судебная экспертиза, допрашивается свидетели.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции Приморья.
Другие материалы рубрики "Общество"
53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать

d2ebc11d1ab3f3067b06c9bd21ea9f28eaaacfc0.jpeg

Дома культуры Приморья обновят в 2026 году по нацпроекту

На эти цели выделено более 100 миллионов рублей