Сквер «Веры и надежды» готовят к открытию во Владивостоке

Торжественное открытие новой благоустроенной зоны для отдыха горожан планируется в субботу, 19 июля.

1405493006_bb7cadb00e6f3b21ddb7638122720756.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке завершается реконструкция сквера Веры и надежды в районе дома №18 по улице Овчинникова.

Строительные работы здесь практически завершены, установлена каменная свеча памяти и детская площадка, а в перспективе появятся и спортивные снаряды.

Сейчас специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий» проводят в новом сквере работы по благоустройству – завозят на клумбы грунт, приводят в порядок зелёные насаждения, которые были высажены в рамках весеннего субботника. Тогда глава города Игорь Пушкарёв вместе с жителями высадил молодые деревья и кустарники. А в ближайшее время в сквере появятся новые зелёные насаждения – деревья, кустарники и разнообразные цветы.

Торжественное открытие новой благоустроенной зоны для отдыха горожан планируется в субботу, 19 июля.
Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область