Погода во Владивостоке ощутимо испортится уже в четверг

Завтра погодные условия будут задавать фронтальные разделы, из-за чего дожди распространятся на большую часть территории, которые достигнут наибольшего пика утром в пятницу.

1405489372_more_chaika.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во второй половине рабочей недели во Владивосток снова вернутся туманы и дожди.

Как сообщили корр. П24 в пресс-службе Примгидромета, сегодня погоду в крае определяет малоградиентное поле повышенного атмосферного давления. В связи с этим в некоторых районах края пройдут небольшие дожди. При этом высокий температурный фон продолжит держаться в Приморье – температура по краю составит от 22 до 32 градусов со знаком плюс.

Однако уже завтра погодные условия будут задавать фронтальные разделы, из-за чего дожди распространятся на большую часть территории, которые достигнут наибольшего пика утром в пятницу. Ожидается понижение температурного фона в прибрежных районах на +18..+23 градусов, при этом в континентальных районах температура воздуха существенно не изменится. В пятницу погода по Приморью существенно не изменится.

Во Владивостоке сегодня осадков не ожидается, ветер юго-восточный умеренный. Температурный фон держится от +23 до +25 градусов. С завтрашнего дня в город вернётся туман и морось, которая днём будет переходить в небольшой дождь, а ветер всё так же будет идти с юго-востока. Температурный фон существенно не изменится. В пятницу ожидается небольшой дождь, временами перерастающий в умеренный. Температура воздуха в дневное время составит +19…+22 градуса.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ag1b2csds05kdoraddeg0lhqvqk31wxg.jpeg

«Приморские муссоны»: гастрономия, экскурсии и музыка на Спортивной гавани

Программа фестиваля строится вокруг двух основных идей

xfbeu18ikf9m8r05gbmp6mwoqada3xup.jpeg

День тигра во Владивостоке: шествие, квесты и концерт «Город 312» и IOWA

Праздничная программа начнётся в полдень с тигриного шествия учебных коллективов

Театрал_ИИ_2.png

К Международному Тихоокеанскому театральному фестивалю МТС составила «цифровой портрет» театрала

Театры во Владивостоке посещают преимущественно жители Приморского края – около 80% от всей зрительской аудитории