У покупательницы на Спортивном рынке выхватили кошелек с 30 тысячами рублей

Вскоре полицейские задержали 35-летнего ранее судимого жителя Дальнереченска района. Мужчина был доставлен в отдел полиции, где признался в содеянном.

1405409858_fat-wallet.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого в грабеже.

В дежурную часть УМВД России по Владивостоку поступило сообщение 46-летней местной жительницы. Потерпевшая сообщила, что на рынке в районе ул. Спортивная неизвестный вырвал у нее из рук кошелек с 30 тыс. рублей. Прибывшие сотрудники вневедомственной охраны опросили потерпевшую и очевидцев происшествия.

Вскоре полицейские задержали 35-летнего ранее судимого жителя Дальнереченска района. Мужчина был доставлен в отдел полиции, где признался в содеянном.Возбуждено уголовное дело статье «Грабеж». За такое преступление российским законодательством предусматривается наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»