Анонс газеты "Аргументы и факты - Приморье" на среду, 16 июля

Как вузы Приморья преодолевают приемную кампанию? Стоит ли нам опасаться северокорйеских ракет? Кто найдет управу на таежных браконьеров? об этом читайте в свежем номере "АиФ - Приморье"!

1405408084_aif_gazeta.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Народный еженедельник "Аргументы и факты - Приморье" подготовил для своих читателей немало интересных и полезных материалов.

Северная Корея продолжает испытания ракет малой дальности, "пуляя" в божий свет как в копеечку. Обычно эти ракеты падают в Японское море, что дает корейским генералам повод для гордых отчетов и потрясания кулаками в сторону южных соседей. Но могут ли эти запуски всерьез угрожать Приморью? Читайте об этом в обзоре "Насколько опасны для Приморья запуски ракет КНДР?"

Приемная кампания в вузах Приморья выходит на финишную прямую. Привлекательны ли наши университеты для иностранных абитуриентов? Собирает ли федеральный университет - как было обещано - студентов со всей страны? Об этом и многом другом - в статье "Вузы, прием!".

Браконьеры объявили уссурийской тайге войну на уничтожение. "Лесные богатства", которыми мы по привычке гордимся, зачастую существуют лишь на бумаге - зверь выбит повсеместно. Способны ли принимающиеся законы удержать приморцев от браконьерства? Ответ - в материале "Охота на браконьера".

Выписывайте и покупайте газету "Аргументы и факты - Приморье" - и вы всегда будет в курсе новостей города и края!

Другие материалы рубрики "Общество"
7bc97218b867d942fe2609e5abbacf41e7e9419e.jpeg

В Госдуме предложили разрешить тонировку на передних боковых стеклах

При условии, что светопропускание составляет не менее 60%

d56580ea62a6a1796802b25e78373ab603763450.jpeg

Царская походка льва Симбы из Владивостока покорила интернет

Большой кот из приморского парка откликнулся на зов сотрудника и продемонстрировал грациозную прогулку

848d8cea5db06738d40d247e986b9aceb6f481b7.jpeg

Ударит по карману: на Дальнем Востоке предрекают взлет цен на красную икру

Деликатес может подорожать до 15 тысяч рублей за килограмм к концу года