США не предоставили дипломатам РФ документов о задержании владивостокца Романа Селезнева

МИД РФ предпринял демарш перед посольством США в Москве в связи с делами находящихся в Штатах российских граждан Константина Ярошенко и Романа Селезнева.

1405375309_deputat-gosdumyi-valeriy-seleznev-trebuet-u-ssha-osvobozhdeniya-svoego-syina.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Представители властей США не предоставили российским дипломатам никаких документов, обосновывающих задержание жителя Владивостока Романа Селезнева на встрече на острове Гуам. Об этом заявил отец россиянина, депутат Госдумы от ЛДПР Валерий Селезнев. 

«Я жду официальный отчет. Мне понятно одно — что встреча состоялась. Никаких документов, на основании которых был похищен мой сын Роман, не было предоставлено. Я сознательно называю это похищением… Каждый день слова этих стран говорят об одном, а действия говорят о другом, что это именно похищение, потому что если они даже дипломатическим службам не смогли показать ни одного внятного документа, то это говорит о многом», — пояснил он.

Ранее Министерство иностранных дел России предприняло демарш перед посольством США в Москве в связи с делами находящихся в Штатах российских граждан Константина Ярошенко и Романа Селезнева.
Другие материалы рубрики "Общество"
90300dd342d1d912d914fefd6ea2a66e542e6341.jpeg

Подработка без диплома и опыта: где заработать более 100 тысяч в Приморье

Наиболее высокие предлагаемые заработные платы традиционно указаны в вакансиях из сферы доставки

7bc97218b867d942fe2609e5abbacf41e7e9419e.jpeg

В Госдуме предложили разрешить тонировку на передних боковых стеклах

При условии, что светопропускание составляет не менее 60%

d56580ea62a6a1796802b25e78373ab603763450.jpeg

Царская походка льва Симбы из Владивостока покорила интернет

Большой кот из приморского парка откликнулся на зов сотрудника и продемонстрировал грациозную прогулку