Акция «Отдых со Сбербанком» продолжается в Приморье

Первые 185 жителей Приморского края, обратившиеся с собранным словом «ОТДЫХ» в центр выдачи подарков, получат приз – пляжное полотенце.

1405322270_sber_action.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. С 1 июля по 12 сентября Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» проводит акцию «Отдых со Сбербанком».

Для участия в акции необходимо оплачивать услуги ЖКХ и фиксированной связи через платежные терминалы и банкоматы Сбербанка и собирать буквы «О», «Т», «Д», «Ы», «Х», напечатанные на чеках.

Первые 185 жителей Приморского края, обратившиеся с собранным словом «ОТДЫХ» в центр выдачи подарков, получат приз – пляжное полотенце. Чек должен быть выпущен в период с 1 июля по 31 августа.

Информация о том, в какой день какие буквы будут печататься на чеках оплаты, будет размещаться на официальном сайте ОАО «Сбербанк России» в разделе Пресс-релизы Дальневосточного банка.

Обмен чеков на подарки состоится в период с 21 июля по 12 сентября в центрах выдачи подарков (суббота и воскресенье – выходные дни).Центры выдачи подарков в Приморском крае:Владивосток, ул. Фонтанная, 18Находка, ул. Портовая, 3Арсеньев, ул. Ленинская, 10Б

Уссурийск, ул. Ленина, 56

Контактные телефоны для справок:Владивосток: (423) 265-23-58Находка: (4236) 67-90-46Арсеньев: (42361) 40-450Уссурийск: (4234) 32-12-80
Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область