Немецкий концерн «Виссманн» намерен участвовать в газификации Владивостока

Компания «Виссманн» является одним из крупнейших мировых производителей высококачественного оборудования для всех видов отопительных систем.

1405048916_s_00.jpg.shrink.640x280.ffffff.gif

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 11 июля, заместитель главы администрации Владивостока – начальник управления по вопросам ТЭКа Александр Юров провел рабочую встречу с делегацией промышленной группы «Виссманн» из Германии, которую возглавляет руководитель по продажам в странах восточной Европы Артур Ульрих.

Компания «Виссманн» является одним из крупнейших мировых производителей высококачественного оборудования для всех видов отопительных систем. В настоящее время ее приоритетом становится общемировая тенденция перехода на газ. Интерес ее представителей к столице Приморья объясняется именно прокладкой газопровода «Сахалин – Владивосток», а также происходящая в этой связи газификация города.

Александр Юров ознакомил гостей с перспективами и особенностями реализации данных проектов во Владивостоке. Участники рабочей встречи обсудили возможные перспективы сотрудничества в области модернизации отопительного и установки нового газораспределительного оборудования.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
76ee979ab311873379521067d12709bc12c824ea.png

В Приморье выявлено некачественное молоко местного производства

Исследования проводились по заявке предприятия из Приморского края

945e4d2d7a7bd5d5bb0e8253e92502d3c591b691.jpeg

Услуги по перегону авто стали популярнее на Дальнем Востоке

Наблюдается положительная динамика и в сфере международных автоперевозок

349a283900fe60ca1319d0572580ed1ca3136d01.jpeg

Во Владивостоке продолжается дератизация во дворах, парках и скверах

Горожан просят быть внимательнее на прогулках с домашними животными.