В катакомбах на Русской нашли труп

Три года назад вчерашний висельник вернулся из армии.

1461124103_rus_10.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. ЖителейСоветского района города Владивостокшокировала страшная находка. В однойиз городских катакомб на улице Русскойнашли труп.

По первоначальной версии следственногокомитета юноша 1993 года рождения покончилжизнь самоубийством.

«Личностьпогибшего уже установлена. Он три годаназад вернулся из армии, началсамостоятельную жизнь. Молодой человекмного пил, имел проблемы с алкоголем.Поэтому не мог найти себе постояннуюработу и имел большие проблемы струдоустройством, постоянные конфликтыс коллегами. Такого рода замкнутыйкруг», - сообщили корреспонденту П24 впресс-службе следственного комитета.

Несмотряна многочисленные признаки того, чтомолодой человек повесился сам, тело егодоставили на экспертизу. Сейчас ведетсядоследственная проверка.

БРОНЗОВЫХ
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
1 (5).jpg

Юная актриса из Владивостока поступила в ГИТИС на бюджет по итогам образовательного проекта МТС

По итогам встреч, проходивших на площадке Приморской филармонии, 14 дальневосточников были рекомендованы к поступлению в ГИТИС

dsc04166-171--scaled.jpg

Путин запустил пусконаладочные работы на Находкинском заводе минеральных удобрений

Перед официальной церемонией готовность завода оценили ключевые партнеры

7byeg3fo2zph3rvxto43n988w56zk2bv.jpg

На Золотом мосту во Владивостоке открыт мурал в честь дружбы российского и корейского солдата

Прообразом российского бойца стал дважды Герой Российской Федерации генерал-майор Михаил Гудков