В катакомбах на Русской нашли труп

Три года назад вчерашний висельник вернулся из армии.

1461124103_rus_10.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. ЖителейСоветского района города Владивостокшокировала страшная находка. В однойиз городских катакомб на улице Русскойнашли труп.

По первоначальной версии следственногокомитета юноша 1993 года рождения покончилжизнь самоубийством.

«Личностьпогибшего уже установлена. Он три годаназад вернулся из армии, началсамостоятельную жизнь. Молодой человекмного пил, имел проблемы с алкоголем.Поэтому не мог найти себе постояннуюработу и имел большие проблемы струдоустройством, постоянные конфликтыс коллегами. Такого рода замкнутыйкруг», - сообщили корреспонденту П24 впресс-службе следственного комитета.

Несмотряна многочисленные признаки того, чтомолодой человек повесился сам, тело егодоставили на экспертизу. Сейчас ведетсядоследственная проверка.

БРОНЗОВЫХ
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Байбак, Шевченко соглашение ВЭФ.jpg

«Восточный Порт» поможет построить вольер для подопечного Приморского океанариума

Документ закрепил совместное участие сторон в решении вопросов сохранения биоразнообразия флоры и фауны дальневосточных морей России

Ирина Ольховская интервью на ВЭФ.jpg

Ирина Ольховская: «Технологические инновации повышают экономическую эффективность грузоперевозок»

Транспортная стратегия РФ на ближайшие годы предусматривает максимальное повышение провозной способности Восточного полигона за счет модернизации БАМа и Транссиба

iv85adu13yqmjt305vukpyxnz65lh14q.jpg

Для коренных народов Приморья меняются правила традиционного рыболовства

Уже с 2027 года для занятия традиционной рыбалкой достаточно будет состоять в списке Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН)