Анонс газеты "Аргументы и факты - Приморье" на среду, 9 июля

Готово ли Приморье встречать беженцев Юго-Востока Украины? Почему нам так усиленно навязывают "сити-менеджеров"? Оправится ли свиноводство Приморья от пропущенного "удара в пятак"?! Читайте в "АиФ-Приморье"!

1404796743_aif_gazeta.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Народный еженедельник "Аргументы и факты - Приморье" порадует своих читателей целой подборкой актуальных материалов.

О ситуации на Украине и вынужденных переселенцах из Донбасса в Приморье - читайте в статье "С войны в мир". Как Приморский край встречает беженцев, на что они вправе рассчитывать, а чего им никто не обещал?!

В обзорной статье "Раз, и в главы!" речь пойдет о реформе местного самоуправления и так называемых "сити-менеджерах". Почему городские думы раз за разом проталкивают непопулярные нововведения? Зачем нужны сити-менеджеры, если народ их не выбирал?

Сумма компенсаций за забитых при вспышке ящура хавроний достигла астрономической суммы в 100 миллионов рублей. Под нож пустили пятую часть поголовья свиней Приморья, по факту же только один свиноводческий комплекс понес убытки в полмиллиарда. Кто будет платить, и будет ли? читайте в статье "Удар в пятак".

Покупайте и выписывайте "Аргументы и факты - Приморье" - и вы всегда будете в курсе свежих новостей Владивостока и края!

Другие материалы рубрики "Общество"
53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать

d2ebc11d1ab3f3067b06c9bd21ea9f28eaaacfc0.jpeg

Дома культуры Приморья обновят в 2026 году по нацпроекту

На эти цели выделено более 100 миллионов рублей