Автомобильного вора задержали по горячим следам

В дежурную часть УМВД России по городу Владивосток поступило сообщение 55-летнего местного жителя о краже из автомобиля.

1404707906_gta-5.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Участковые уполномоченные полиции задержали жителя Приморского края, подозреваемого в краже

В дежурную часть УМВД России по городу Владивосток поступило сообщение 55-летнего местного жителя о краже из автомобиля.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции. Мужчина дал признательные показания в совершении кражи.

Полицейскими установлено: 41-летний ранее судимый житель города Уссурийск проник в припаркованную около одного из рынков в пригороде Владивостока автомашину и похитил сумку хозяина, в которой находились личные вещи и крупная денежная сумма.

В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Выбор квартиры в Уфе: что важно знать перед покупкой

Почему важна проверка документов

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа

Как организовать свадьбу

Рассказываем