Автомобильного вора задержали по горячим следам

В дежурную часть УМВД России по городу Владивосток поступило сообщение 55-летнего местного жителя о краже из автомобиля.

1404707906_gta-5.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Участковые уполномоченные полиции задержали жителя Приморского края, подозреваемого в краже

В дежурную часть УМВД России по городу Владивосток поступило сообщение 55-летнего местного жителя о краже из автомобиля.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции. Мужчина дал признательные показания в совершении кражи.

Полицейскими установлено: 41-летний ранее судимый житель города Уссурийск проник в припаркованную около одного из рынков в пригороде Владивостока автомашину и похитил сумку хозяина, в которой находились личные вещи и крупная денежная сумма.

В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b72db8700e69e58f1c053cb1fff08fa5e7bc39cc.jpeg

Нарушения в работе школьных автобусов выявлены в Приморье в ходе рейда

Трое водителей и одно должностное лицо привлечены к ответственности

ee194ae030c567df0d2af17a3777bc18085f1d90.jpeg

Во Владивостоке молодежь умудряется покупать энергетики без документов

Паспорта постоянно спрашивают только у половины

820ef935acdd769d7fd98c48fe7785cdca05de90.png

Приморец подарил медвежатам машину яблок

Ранее косолапых доставили в Центр «Тигр» из Якутии