Ремонт тепловых сетей продолжается во Владивостоке

Во Владивостоке продолжаются плановые работы по ремонту и замене тепловых сетей. Они ведутся согласно графику, утвержденному в администрации города.

1404693824_teplotrassa.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке продолжаются плановые работы по ремонту и замене тепловых сетей. Они ведутся согласно графику, утвержденному в администрации города.

С 10 июля начнутся ремонтные работы по улице Гоголя - от ВГУЭС до въезда в тоннель. Как сообщил директор МУПВ «ВПЭС» Владимир Латышев, завершатся они к 1 сентября. В связи с производством работ движение автомобилей на этом участке будет ограничено. 

«Работы, которые сейчас ведутся, позволят решить проблему на долгие годы вперед, обеспечив людей бесперебойной подачей тепла», - подчеркнул Владимир Латышев.

Как пояснили специалисты предприятия, перед началом ремонтных работ на этих улицах были проведены гидравлические испытания, которые определили «слабые места» в трубопроводах, - именно здесь сейчас идет замена сетей.

Другие материалы рубрики "Общество"
4e5db3b2dd2d8766644f80ba8d41ee5f2a059cd6.jpeg

Губернатор Приморья Кожемяко — лидер ДФО по упоминаниям в Telegram

С результатом в 11 175 упоминаний за месяц Олег Кожемяко также занял первое место по цитируемости среди глав регионов Дальневосточного федерального округа

9133bdab0716b400ddfaf2bd40b37918610e1734.jpeg

Выход на лед заливов Владивостока запрещен: нарушителям грозят штрафы

Особую тревогу у властей вызывают дети

ab75e76b4f44b1d444709c73b2a5f54179157e99.jpeg

Борьба с эпидемией: в Приморье исследуют ДНК пчелиного клеща-убийцы

В текущем году сложились особо благоприятные условия для распространения клеща