Влюбленные пары все чаще заключают брак в Приморье

8 июля Приморье вместе со всей Россией отпразднует День семьи, любви и верности. В честь этого праздника в регионе пройдет более 150 мероприятий.

1404525461_bride.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье стали чаще жениться. 

Как сообщили в департаменте записи актов гражданского состояния Приморского края, в первом полугодии 2014 года отмечена положительная динамика основных демографических показателей.

«Зарегистрировано 12 082 актов о рождении, что на 101 ребенка больше, чем в прошлом году. Также растет число усыновленных детей – 176 малышей, это на 36 детей больше по сравнению с прошлым годом», - сообщили в департаменте.

Больше всего малышей родилось во Владивостоке – 4081, Находке – 996, Артеме – 740 и других городах и районах Приморья.

Напомним, 8 июля Приморье вместе со всей Россией отпразднует День семьи, любви и верности. В честь этого праздника в регионе пройдет более 150 мероприятий.

«Это «Парады детских колясок», ежегодная акция по благоустройству «Аллеи семейных надежд», торжественное вручение свидетельств о рождении «Здравствуй, малыш!», «Парады невест», конкурсы на лучшее семейное фото и другие», - отметили в департаменте.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Reanimal: сколько времени занимает прохождение

Полный разбор по часам от сюжета до 100%

Матрица Ансоффа: что это такое, рост и развитие бизнеса, стратегия, рынок, продукт, примеры

Практическое применение: что матрица дает бизнесу