Во Владивостоке вычислили и оштрафовали автобусника, болтавшего по мобильнику за рулем

В отношении 58-летнего мужчины составлен протокол по статье «Нарушение правил пользования телефоном водителем транспортного средства».

1404454085_car_phone.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке полицейские привлекли к ответственности водителя маршрутного автобуса за нарушение правил дорожного движения.

Видеоролик о нарушении правил пассажирского автобуса был размещен на сайте одного из информационных порталов. Водитель во время движения разговаривал по телефону. По факту начальником ГИБДД  было назначено административноt расследование. В итоге сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по Владивостоку установили личность водителя.

В отношении 58-летнего мужчины составлен протокол по статье «Нарушение правил пользования телефоном водителем транспортного средства». За правонарушение предусмотрена ответственность в виде административного штрафа в размере 1500 рублей.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»