В Уссурийске из окна выпала двухлетняя девочка

Пострадавшая находится в реанимационной отделении городской больницы. 

1404430734_725268.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске полиция проводит проверку: из окна второго этажа выпала двухлетняя девочка.

Как сообщили в пресс-службе УМВД, в дежурную часть отдела МВД России по Уссурийску поступило сообщение диспетчера скорой помощи о том, что из окна второго этажа пятиэтажного дома, расположенного на улице Ушакова, выпал ребенок.

На место прибыла следственно-оперативная группа полиции и представители Следственного комитета. Полицейские установили, что двухлетняя девочка забралась на подоконник и, выдавив москитную сетку, выпала из окна. Мать ребенка в этот момент находилась в соседней комнате.

Пострадавшая находится в реанимационной отделении городской больницы. 

По факту несчастного случая с несовершеннолетней полиция проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия: оказалось, что семья ребенка характеризуется положительно.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»