Уже четвертый ребенок погиб под рухнувшей бетонной плитой в Приморье

В конце апреля такой же случай произошел в Кавалеровском районе, в середине мая - в поселке Зарубино.

1404368876_otpevanie.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В поселке Пантелеймоновка полиция выясняет обстоятельства трагического случая с подростками.

В дежурную часть отдела МВД России по Лесозаводску поступило сообщение о происшествии в поселке Пантелеймоновка.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции и представители Следственного комитета. Было установлено, что 12-летние подростки находились в заброшенном здании бывшей военной части. Внезапно произошло обрушение бетонного перекрытия. Одного ребенка придавило железобетонной плитой. От полученных травм мальчик скончался.

Материалы переданы в Следственный комитет. Проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Напомним, что в конце апреля при таких же обстоятельствах в конце апреля скончался 13-летний подросток, а в конце мая - сразу двое маленьких жителей послека Зарубино (12 и 13 лет).

Другие материалы рубрики "Общество"
97ff27bf5be33af8dd3c8827cbca155839aa84ea.jpeg

Платную парковку на Светланской во Владивостоке дифференцировали

Вместо одной зоны № 410 появилось несколько, с разным количеством парковочных мест и стоимостью часа

9e5dfef3bc0c7f1c926d49df5d5111956709dc95.jpeg

Квас, кефир, айран: на какой заправке владивостокцы любят окрошку

Мужчины чуть чаще женщин выбирают окрошку на квасе

9252adb87abb0dd5afecc065b38feb699659e2d2.jpeg

Названы ключевые отрасли Приморья, испытывающие дефицит кадров

Замглавы краевого правительства выступил на Дальневосточном слёте «Лидеры изменений СПО», обозначив приоритеты экономики и потребность в специалистах