Разлив реки Спасовки «разрезал» город пополам (ФОТО, ВИДЕО)

В Спасске-Дальнем машины застревают, проезжая по залитой водой дороге. 

1461036491_img_20160419_120609.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. После прохождения в Приморье циклона в городах края сложилась сложная паводковая ситуация. В частности, сегодня утром в Спасске-Дальнем произошёл разлив реки Спасовки. В результате, движение легкового транспорта в городе очень затруднено. 

Как сообщает корреспондент  Приморье24, в Спасске-Дальнем  сейчас движение транспорта практически обрезано.

«В городе кроме этой дороги, которая проходит под железнодорожным мостом, всего лишь один объезд, но он расположен примерно в  пяти километрах. Поэтому многие автомобилисты решаются проехать по воде.  На месте сейчас дежурят сотрудники МЧС и спецтранспорт, которые вытягивают застрявшие в луже автомобили», - передает с места событий корреспондент П24. 

ЗАМЕТИЛ

Напомним, информация о том, что в Спасске-Дальнем разлилась река, появилась сегодня утром. Сейчас проблемой занимаются сотрудники МЧС, ГИБДД, местные власти. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5jksktdmunz3tt3bcbo2mtx5uws0527p.jpg

В Смоляниново завершают ремонт дорожного участка протяжённостью почти полкилометра

Подрядчик полностью обновил грунтовое покрытие, восстановил систему водоотведения и уложил водопропускные трубы

81tel7jvzkmx0wl3yqvyhr826c9fb18f.jpg

За 8 тысяч рублей — пожизненное: в Приморье судят подростков за поджог на железной дороге

В мае прошлого года один из подростков получил в мессенджере предложение от неизвестного куратора

jlz7dvc3hjzj8eg1lec4eecu8g2zv8sx.jpg

В Приморье сохраняют культурное наследие коренных народов через туризм, спорт и театральные постановки

Одним из самых масштабных событий в регионе является фестиваль «Ва:кчай ни», посвящённый началу или окончанию охотничьего сезона