Российско-китайская ЭКСПО-2015 пройдет во Владивостоке или Хабаровске

29 июня председатель народного правительства провинции Хейлунцзян (где проходит первая российско-китайская выставка ЭКСПО) Лу Хао предложил Приморье как одну из возможных площадок для проведения следующего ЭКСПО.

1404192690_chinese-new-year.jpg

Российско-китайская выставка ЭКСПО в 2015 году пройдет в Хабаровске или Владивостоке. Об этом сообщает пресс-служба администрация Приморского края.

29 июня председатель народного правительства провинции Хейлунцзян (где проходит первая российско-китайская выставка ЭКСПО) Лу Хао предложил Приморье как одну из возможных площадок для проведения следующего ЭКСПО.

«Владивосток полностью готов к такому мероприятию. Но этот вопрос нужно обсуждать с Дмитрием Рогозиным и Юрием Трутневым. Полагаю, что мы в самое ближайшее время его обсудим и примем окончательное решение», — заявил временно исполняющий обязанности губернатора Приморья.

Ранее Дмитрий Рогозин посетил выставку фоторабот премьер-министра России Дмитрия Медведева, проходящую на площадке российско-китайского ЭКСПО в Харбине.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума