Российско-китайская ЭКСПО-2015 пройдет во Владивостоке или Хабаровске

29 июня председатель народного правительства провинции Хейлунцзян (где проходит первая российско-китайская выставка ЭКСПО) Лу Хао предложил Приморье как одну из возможных площадок для проведения следующего ЭКСПО.

1404192690_chinese-new-year.jpg

Российско-китайская выставка ЭКСПО в 2015 году пройдет в Хабаровске или Владивостоке. Об этом сообщает пресс-служба администрация Приморского края.

29 июня председатель народного правительства провинции Хейлунцзян (где проходит первая российско-китайская выставка ЭКСПО) Лу Хао предложил Приморье как одну из возможных площадок для проведения следующего ЭКСПО.

«Владивосток полностью готов к такому мероприятию. Но этот вопрос нужно обсуждать с Дмитрием Рогозиным и Юрием Трутневым. Полагаю, что мы в самое ближайшее время его обсудим и примем окончательное решение», — заявил временно исполняющий обязанности губернатора Приморья.

Ранее Дмитрий Рогозин посетил выставку фоторабот премьер-министра России Дмитрия Медведева, проходящую на площадке российско-китайского ЭКСПО в Харбине.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»