Анонс «Коммерсанта» за 1 июля
Почему приморские справедливороссы решили не выдвигать своего кандидата на губернаторские выборы - в новом выпуске деловой газеты.
![1404190862_kommersant_gazeta.jpg 1404190862_kommersant_gazeta.jpg](/uploads/media/news/0001/52/thumb_51962_news_xl_crop.jpeg)
Владивосток, ИА Приморье24. Новости экономики, политики и бизнеса Приморского края - читайте в "К"!
Приморские справороссы 28 июня провели конференцию, на которой по решению президиума центрального совета партии отказались от борьбы за кресло губернатора Приморья в обмен на должность сенатора. Сторговавшись с федеральным руководством «Справедливой России», врио главы края Владимир Миклушевский устранил сильного конкурента в лице лидера приморских справороссов Константина Межонова и получил поддержку популярного в Приморье политика — Светланы Горячевой, отмечают эксперты. В региональном отделении партии сообщили, что «в соответствии с уставом мы с пониманием исполнили данное решение».
О подводных камнях набирающей обороты избирательной кампании читайте на приморской полосе газеты «Коммерсант»