Во Владивостоке задержан житель Хороля с третью килограмма гашишного масла

В рамках ОПО «Мак-2014», за период с 30 июня по 1 июля, в разных районах Приморья уничтожено более 270 тысяч кустов конопли.

1404185099_28.0120vikyaejcwaktifanuv20420.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В рамках оперативно-профилактической операции «Мак-2014» в ходе оперативно-розыскных мероприятий во Владивостоке на ул. Некрасовская сотрудниками УФСКН России по Приморскому краю задержан житель Хорольского района.

В салоне его авто обнаружено и изъято гашишное масло, весом 324,4 гр., находившееся в стеклянной банке, и приготовленное к сбыту.

Следует отметить, что в рамках ОПО «Мак-2014», за период с 30 июня по 1 июля, в разных районах Приморья уничтожено более 270 тысяч кустов конопли, в том числе более 160 кустов с признаками культивирования.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Новостройки Раменского: как выбрать квартиру в динамично развивающемся городе

Практические шаги для будущего новосела

Гастроскопия (ФГДС): как подготовиться и чего ожидать от процедуры

Можно ли пройти обследование менее неприятно