Житель Приморья изнасиловал 16-летнюю девочку

Сотрудниками уголовного розыска задержан и доставлен в отдел полиции 40-летний житель поселка Терней. Мужчина дал признательные показания.

1404172575_arest.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В поселке Терней сотрудники полиции задержали подозреваемого в преступлении против половой неприкосновенности.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Дальнегорский» поступило заявление жителя поселка Терней. Мужчина сообщил об изнасиловании его несовершеннолетней дочери.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции и представители Следственного комитета. Установлено, что на окраине поселка Терней мужчина вступил в интимную близость с 16-летней девочкой.

Сотрудниками уголовного розыска задержан и доставлен в отдел полиции 40-летний житель поселка Терней. Мужчина дал признательные показания.

Материалы переданы в Следственный комитет.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»