В Приморье юный водитель Mercedes Benz искалечил троих приятелей

По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Полицейские устанавливают местонахождение водителя - виновника ДТП со смертельным исходом.

1404112448_mercedes-benz-c-class-coupe-gets-prior-design-wide-body-kit-photo-gallery_9.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Ночью в дежурную часть отдела МВД России по Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Хабаровск-Владивосток-Соловей Ключ-Ясное.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции и карета скорой помощи.

Полицейскими установлено: водитель Mercedes Benz, не выбрав безопасную скорость движения, не справился с управлением и съехал с дороги с последующим опрокидыванием. В результате три пассажира - 21, 28 и 29 лет - получили травмы различной степени тяжести и госпитализированы в городскую больницу. 20-летняя девушка-пассажир от полученных травм скончалась на месте.

20-летний водитель автомобиля – житель Владивостока - с места происшествия скрылся.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Полицейские устанавливают местонахождение водителя - виновника ДТП со смертельным исходом.
Другие материалы рубрики "Общество"
9e5dfef3bc0c7f1c926d49df5d5111956709dc95.jpeg

Квас, кефир, айран: на какой заправке владивостокцы любят окрошку

Мужчины чуть чаще женщин выбирают окрошку на квасе

c5de5dda88270dd675f3f5545dcd74030b494bb1.jpeg

Во Владивостоке заработал «ПолитЗавод»

Первой на вопросы любознательной молодежи ответила председатель Правительства Приморского края Вера Щербина

d1c335cf369f2dcce904eff879191823643ef04d.jpeg

Более 300 ДТП произошло в Приморье по вине пьяных водителей

В результате пьяных аварий 9 человек погибли