В Приморье пьяному дебоширу дали 95 суток ареста

Сотрудники полиции уже не раз составляли на него протоколы за появление в общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем достоинство и нравственность. 

1403827496_bomj.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье полиция привлекла к ответственности злостного правонарушителя.

Сотрудники ППС межмуниципального отдела МВД России «Лесозаводский» задержали и доставили в судебный районный участок 48-летнего мужчину, долгое время скрывавшегося от правосудия.

Сотрудники полиции уже не раз составляли на него протоколы за появление в общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем достоинство и нравственность. В суд правонарушитель ни разу не явился. За последние три месяца такое правонарушение дебошир совершил девять раз.

По результатам рассмотрения материалов суд назначил ему административный арест на 95 суток.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Развод мостов: актуальное расписание и лучшие смотровые площадки

Секретные (и не очень) альтернативы

Как чтение меняет восприятие: от страха до вдохновения

Как выбрать книгу, которая «зайдет»

Туапсе: выбираем квартиру у моря с умом и душой

На что обратить внимание в первую очередь