Глава Владивостока Игорь Пушкарёв расскажет, чем жил город в 2013 году

2013 год не только подвел итоги пятилетнего выборного цикла, но и по итогам новых выборов дал старт продолжению работы Игоря Пушкарёва на посту мэра - на благо Владивостока и его жителей.

1403741570_120f8f17429452e087154edc0feae3a6.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В эти минуты в городской думе глава Владивостока Игорь Пушкарёв выступает с масштабным отчетом о проделанной работе в 2013 году.

В начале своего выступления мэр сообщил депутатам, что минувший год можно считать вдвойне примечательным в работе администрации Владивостока. Этот год не только подвел итоги пятилетнего выборного цикла, но и по итогам новых выборов дал старт продолжению работы Игоря Пушкарёва на посту мэра - на благо Владивостока и его жителей.

В 2013 году удалось сделать очень много в различных сферах жизни города. Большой объем работ сделан в сфере капитального ремонта жилых домов Владивостока, освещения городских улиц, реконструкции скверов, строительства детсадов, ремонта дорог и придомовых территорий.
Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область