Георгий Джиоев возвращается в "Луч-Энергию"

Наставник владивостокского клуба сумел исправить "историческую несправедливость" - напомним, расставание с Джиоевым Григорян считал главной потерей клуба.

1403478935_1389182677_djioev_7.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Клуб из Владивостока в завершении селекционной компании готов подписать еще одного защитника Дмитрия Грачева.

Главный тренер "Луча-Энергия" Александр Григорян в интервью по итогам сезона 2013-2014 заявил, что считает уход Георгия Джиоева одной из главных потерь. И вот защитник, не сумевший закрепиться в "Крыльях Советов", возвращается.

Как сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Александра Григоряна, контракты с защитниками Георгием Джиоевым и Дмитрием Грачевым, прошлый сезон выступавшим за "Уфу", будут подписаны после того, как они пройдут медосмотр.

По итогам первого сбора "Луч-Энергия" подписал контракты с нападающим Станиславом Прокофьевым (последний клуб – ульяновская "Волга"), полузащитниками Сергеем Вагановым ("Мордовия", Саранск) и бразильцем Родригесом Феррейра Нивалдо ("Сибирь", Новосибирск).

Другие материалы рубрики "Общество"
b39fcd203c9485edc20f3a69396b7ac33e066b4c.jpeg

Как бойцы СВО возвращаются в строй после неврологических травм в Приморье

С начала 2025 года здесь прошли реабилитацию уже более 60 бойцов

2df653d43033c27f2fb12c60fd94d466175fae50.jpeg

Рестораны Владивостока готовятся к юбилейному ВЭФ-2025

Особый акцент сделан на строгом соблюдении санитарных норм и безопасности на всех этапах

наручники 1.jpg

В Приморье чиновник пойдет под суд за злоупотребление своих полномочий

Фигурант обвиняется в злоупотреблении полномочий при приёмке работ по реконструкции здания