Сборная России уступила Бельгии на ЧМ-2014

Буквально под занавес матча - на 88-й минуте - Ориджи с близкого расстояния вколотил верный мяч в ворота Акинфеева.

1403460069_belgium.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Тысячи владивостокских болельщиков, несмотря на поздний час, бодрствующих у экранов, разочарованно выключают телевизоры.

Команда Фабио Капелло не смогла одолеть сборную Бельгии, упустив хотя бы ничью с минимальным счетом - 0:1. Бельгийцев же устроила бы и ничья - свой первый отборочный матч в группе (с тем самым Алжиром, который нас еще ждет) они выиграли.

Тем не менее, несмотря на массу голевых моментов - особенно разочаровал Кокорин, не забивший головой в створ с трех метров - и даже выпущенного под "реанимацию" Кержакова - мы свою победу упустили. Зато Дивок Ориджи уже может считать себя героем.

Прошедший матч в очередной - кажется, тысячный раз - напомнил болельщикам и, самое важное, самим футболистам, что на чемпионате мира слабых команд не бывает, но бывают явные аутсайдеры. Пока же в нашей группе наметился однозначный фаворит, а вот у России, похоже, шансы на выход из группы минимальные. Остается только надеяться на поражение корейцев - и сегодня, и в следующем матче.

Россия - Бельгия - 0:1, ждем игру с Алжиром.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_0286.JPG

МТС сможет обеспечить связью труднодоступные территории Приморья с помощью автономных вышек и АМКС

15-метровая базовая станция может работать до 12 дней на одной заправке без внешнего электроснабжения

thumb_575629_news_xxxl.jpeg

Банки начали получать статусы операторов крипторынка

С 5 октября 2026 года в России начали действовать правила допуска на рынок криптовалют цифровых депозитариев и криптообменников

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска.jpg

ВТБ поддержит промышленную роботизацию

В 2025 году на 10 тыс. работников обрабатывающей промышленности приходилось 29 промышленных роботов