Председатель Дальневосточного Сбербанка Евгений Титов встретился с губернатором Камчатского края

На встрече обсуждались вопросы предоставления кредитной линии на строительство краевой больницы.

1403398846_titov-i-vladimir-ilyuhinjpg.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Председатель Дальневосточного Сбербанка Евгений Титов провел рабочую встречу с губернатором Камчатского края Владимиром Илюхиным. В ходе встречи стороны обсудили ключевые направления сотрудничества.

«Портфель инвестиционного кредитования Дальневосточного Сбербанка в Камчатском крае составляет 1,4 млрд. рублей, и мы планируем инвестировать в регион еще 3,8 млрд. рублей, – рассказал Председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Евгений Титов. – Речь идет о конкретных инвестиционных проектах с нашим участием, в частности, финансировании освоения Озерновского золоторудного месторождения».

На встрече обсуждались вопросы предоставления кредитной линии на строительство краевой больницы. Также Евгений Титов рассказал о планах по открытию в с. Никольское офиса Сбербанка. При этом Председатель Дальневосточного Сбербанка отметил, что открытие офиса на Командорских островах состоится уже этой осенью.

«Это очень значимый проект, социально важный. В самом восточном нашем районе должно быть полноценное кредитное учреждение», – подчеркнул губернатор Камчатской области Владимир Илюхин.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»