В Приморье двоих подростков сожгло молнией

Приятели отправились гулять, попали под грозу и - вопреки всем предостережениям - решили укрыться от дождя под деревом.

1403391476_n_12898060833823.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Кавалеровском районе Приморского края молния убила двух 15-летних подростков, сообщает пресс-служба краевого УМВД.

Полицейские установили: в Кавалерово гулявшие 15-летние приятели укрылись от грозы под деревом, в которое ударила молния. В результате мощнейшего разряда оба мальчика получили травмы, не совместимые с жизнью.

Полиция проводит проверку.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»