Во Владивостоке девушку зарезали "розочкой" от бутылки

Сейчас расследование уголовного дела продолжается, решается вопрос о взятии подозреваемого под стражу.

1403221726_rozochka-big.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивосток возбуждено уголовное дело: убита женщина.

Как сообщила официальный представитель СУ СКР по Приморью Аврора Римская, 19 июня в подъезде на улице Гамарника на лестничной площадке между восьмым и девятым этажом было обнаружено тело женщины с перерезанным горлом. По факту органы приморского СКР возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в убийстве задержан 21-летний юноша. Он признался, что в пьяной ссоре зарезал несчастную "розочкой" от бутылки.

Сейчас расследование уголовного дела продолжается, решается вопрос о взятии подозреваемого под стражу.

Оперативное сопровождение по уголовному делу ведут сотрудники УМВД РФ по Приморскому краю.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»