Пенсионный фонд Сбербанка вошел в Совет НАПФ

ЗАО «НПФ Сбербанка» снова вошел в Совет НАПФ, членом которого он является с момента учреждения Ассоциации в 2000 году.

1403154696_img_9815.jpg
ЗАО «НПФ Сбербанка» вновь стал членом Совета Национальной ассоциации негосударственных пенсионных фондов (НАПФ). 

6 июня в Москве состоялось общее отчетно-выборное собрание Национальной ассоциации негосударственных пенсионных фондов (НАПФ), в котором приняли участие представители негосударственных пенсионных фондов - членов Ассоциации. На собрании был представлен отчет о состоянии рынка негосударственного пенсионного обеспечения, на новый срок переизбран Президент НАПФ, обновлен состав Совета Ассоциации, намечены планы работы НПФ на 2015 год.

ЗАО «НПФ Сбербанка» снова вошел в Совет НАПФ, членом которого он является с момента учреждения Ассоциации в 2000 году.

Представлять ЗАО «НПФ Сбербанка» в Совете НАПФ традиционно будет руководитель Фонда – Генеральный директор Г.В. Морозова.

Национальная ассоциация негосударственных пенсионных фондов (НАПФ) - некоммерческая организация, цель которой создать благоприятные условия и установить правила и стандарты, необходимые для эффективной  деятельности членов ассоциации. Одна из приоритетных задач НАПФ защита интересов не только негосударственных пенсионных фондов, но и их вкладчиков.

По состоянию на 28 марта в членстве НАПФ состоит 74 организация, в том числе 57 негосударственных пенсионных фондов и 17 нефондов (управляющие компании, спецдепозитарии и другие организации, осуществляющие деятельность в сфере негосударственного пенсионного обеспечения и обязательного пенсионного страхования).

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
dd4296c7df426ccc3ea367100830f4f303c1a63d.jpeg

Почти 9 тысяч тонн овощей и фруктов завезли в Приморье

За неделю ввоз плодоовощной продукции вырос на 908 тонн

c65039361a11409356678973735d986e26d419fb.jpeg

Дорожные знаки отремонтируют на улице Баляева во Владивостоке

Незаконные киоски вывезут с Алеутской, 57, Семеновской, 15 и Светланской, 25

fc95608e8d26214ddb19bbb45a882feada1accbc.jpeg

25 мусорных машин в ближайшее время выйдут на маршруты в городах Приморья

Все автомобили прошли специальную подготовку и проверку