Кроуновская переправа ушла под воду (ФОТО,ВИДЕО)

ИА Приморье24 следит за развитием событий.

1460941495_img-20160418-wa0003.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Временная переправа в Кроуновке, которую возводили военные после тайфуна Гони, сегодня ушла под воду. Наш корреспондент Марк Чернослив прислал в редакцию фото с места события.

Единственное, что можно сообщить прямо сейчас - туда уже выехали местные власти: глава администрации, его замы. Также к нам поступила информация, что ожидают и одного из вице-губернаторов.

ИА Приморье24 следит за развитием событий.

 

 СОВЕРШЕННО

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ARS_7829.jpg

Искусственный интеллект станет играть главную роль в развитии телекома

Развитие отечественных решений в области искусственного интеллекта также способствует технологическому суверенитету страны

Пушкинская карта.jpg

ВТБ перевыпустил более 20 тысяч Пушкинских карт в Приморье

Обновленная Пушкинская карта появится в приложении «Госуслуги Культура» 1 января 2026 года в 15:00 по московскому времени

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска_2 (2).jpg

Экономика России возвращается к сбалансированным темпам роста – ВТБ

Аналитики ВТБ не исключают, что курс к концу следующего года может приблизиться к уровню 100 рублей за доллар