Славные юбиляры Владивостока пройдут колонной в День города

Также в этот день по Светланской пройдут декорированные машины и платформы и автотранспорт музея автомотостарины.

1403137630_vladivostok_pamyatnik.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Юбиляры Владивостока пройдут в театрализованном шествии по Светланской в День города.

Авторитетные городские учреждения, которые отмечают в этом году юбилей, примут участие в театрализованном шествии горожан в честь 154-летия Владивостока. Так, в тематической колонне «Юбиляры Владивостока» будет представлены Приморский государственный музей имени В. К. Арсеньева (130 лет), Приморская краевая филармония (75 лет), Приморский краевой театр кукол (75 лет), Владивосткское художественное училище (70 лет) и кинотеатр «Океан» (45 лет).

Напомним, театрализованное шествие горожан по Светланской состоится 5 июля. Заявки на участие в шествии подают трудовые коллективы, семьи с детьми и все желающие горожане. Уже сейчас известно, что в шествии примут участие порядка 4 тысяч человек – это ветераны, почетные граждане, спортсмены, творческие коллективы Владивостока, представители диаспор в национальных костюмах, молодожёны, велосипедисты. Также в этот день по Светланской пройдут декорированные машины и платформы и автотранспорт музея автомотостарины.

Количество участников шествия - не ограничено. Для регистрации нужно связаться с организаторами шествия по телефону: 273-57-26.
Другие материалы рубрики "Общество"
eb192560f5ef2ad4126cacb74e129008089ae654.jpeg

В Приморье договорились о новых туристических маршрутах с Китаем

Министр туризма края Наталья Набойченко рассказала о масштабной работе по развитию инфраструктуры

thumb_549918_news_xxxl.jpg

Травмированную редкую сову спасают в Приморье

Иглоногая сова проходит лечение и реабилитацию в центре «Тигр»

e5d23b0fbdd5df6187a6303bc8581c20ddb06ee8.jpeg

Погружение на глубину: во Владивостоке откроют дайв-центр

«Босфор 2.0» построит площадку для обучения и подводных экскурсий