Дожди во Владивостоке завершатся лишь к выходным

В отличие от распространенной ситуации, когда вся рабочая неделя проходит солнечной и теплой, а осадки заряжают к субботе, во Владивостоке все окажется наоборот.

1403136659_zontiki.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Конец рабочей недели Приморье встретит с пасмурной погодой и небольшими дождями. Во Владивостоке осадки должны прекратиться в пятницу.

Как сообщают в пресс-службе Примгидромета, до четверга погодные условия в крае будет определять малоподвижный циклонический вихрь, а на прибрежные районы также оказывает влияние гребень охотского антициклона. В связи с чем сегодня по краю проходят дожди различной интенсивности. Температурный фон в континентальных районах составляет +15…+22 градуса, и на побережье +10… +14.

В четверг по краю продолжат выпадать осадки, температура существенно не изменится. Под конец рабочей недели на большей территории края ожидается облачная погода с прояснениями, а на севере ещё сохранится вероятность кратковременных дождей. Столбики термометров поднимутся до +20…+27, местами от 15 до 20 градусов тепла.

Во Владивостоке сегодня выпадают осадки, ветер юго-восточный умеренный. Температурный фон +11…+13. Завтра сохранится вероятность небольшого дождя, температура воздуха существенно не изменится. В пятницу осадков не ожидается, переменная облачность. В ночное время температурный фон составит +11…+13, днём  воздух прогреется до +17…+20 градусов тепла. 
Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_5228723732417813188_y.jpg

Во Владивостоке пройдёт благотворительная выставка-раздача животных

Четвероногие участники, готовые обрести дом и любящих хозяев, будут ждать гостей с 11:00 до 18:00 на втором этаже торгово-развлекательного комплекса «Седанка Сити»

IMG_20260216_130705.png

Во Владивостоке школьникам рассказали о героях современности

Основная цель встречи заключалась в формировании у подрастающего поколения четкого понимания

A7C05993.jpg

Ледовый полумарафон HONOR Vladivostok Ice Run состоялся в одиннадцатый раз

В этом году на старт вышли около 1500 спортсменов из пяти стран — России, Китая, Кореи, Японии и Индии