На острове Русский поймали вооруженного ножом педофила

6 июня возле дома на острове Русский подозреваемый, угрожая ножом, требовал от шестилетнего ребенка трогать его половые органы.

1403052539_rebenok_doroga.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке возбужденоуголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в преступлении против половой неприкосновенности ребенка.  

Следственнымиорганами СКР по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнегогражданина. Он подозревается по п. «б»ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера).

Поверсии следствия, 6 июня возле дома на острове Русский подозреваемый, угрожая ножом, требовал от шестилетнего ребенка трогать его половые органы.

Сейчас он задержан, проводится комплекс мероприятий, направленный навыяснение всех обстоятельств произошедшего. Оперативноесопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УМВД РФ по Приморскому краю. 
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»