Сенатор от Приморья: не думал, что у меня будет столько оппонентов

Вячеслав Фетисов вновь назвал своего главного оппонента Владислава Третьяка "великим человеком".

1402728115_1392190840_fetisov.jpeg

Кандидат в президенты ФХР Вячеслав Фетисов рассказал, почему принял решение принять участие в выборах главы федерации, а также заявил, что его оппонент Владислав Третьяк ведет нечестную борьбу за пост президента организации.

«Мои шансы на выборах? Если говорить о честных выборах — это одна ситуация. А если о спланированном выборном процессе — это совсем другая тема. Например, я знаю, что 30 человек, которые живут в Москве и работают в ФХР, заявлены как представители региональных отделений — понятное дело, кого они будут поддерживать. Согласитесь, эта информация никак не красит моего партнера и оппонента. Люди из ФХР представляют регионы, где нет никакого развития. Но я чувствую серьезную поддержку прежде всего со стороны Континентальной хоккейной лиги и лично Александра Медведева, который также активно меня уговаривал подать документы.

Я надеялся, что будет честная борьба, что можно будет убедить людей с помощью своей программы, очаровать своей харизмой, но я теперь вижу, что это не работает. В ФХР действуют по принципам подковерной борьбы. К примеру, я не ожидал, что Борис Александрович Майоров на голосовании будет представлять Карелию. Мне интересно, был ли он там вообще? Знает ли, что там происходит? Главный финансист ФХР Сергей Шалимов зарегистрирован как делегат то ли от Камчатки, то ли от Сахалина. А Валерий Фесюк, если не ошибаюсь, будет голосовать как представитель Волгограда. Ну и так далее. Странно, что такой великий человек, как Третьяк, поддался на все эти трюки», — приводит слова Фетисова Sportbox.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
6786212dd1e939aebde991cd9b5fba08e85632e3.jpeg

Ликвидация осадков в Чугуевском районе на контроле у прокуратуры

При надзорном сопровождении обеспечена доставка продуктов питания и лекарственных препаратов жителей с. Березовка

d3ed29cacba718100b03de2b51836d787e000eee.jpeg

Во Владивостоке ремонтируют проблемную опорную стену на Суханова

Более 100 метров конструкции будет восстановлено

bad5b926e09ca321a47b7779b441b0d3109e0fa3.jpeg

Не отдал государству 196 млн руб.: приморца осудят за уклонение налогов

Расследование уголовного дела завершено и передано в суд