Хан Соло попал в больницу: Харрисона Форда увезли со съемок новых "Звездных войн"

Американский актер Харрисон Форд получил серьезную травму во время съемок фильма «Звездные войны. Эпизод VII», в котором играет роль пилота «Тысячелетнего сокола» Хана Соло.

1402631603_1g3_pxpbvzu0ojvuhabedw-article.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Американский актер Харрисон Форд получил серьезную травму во время съемок фильма «Звездные войны. Эпизод VII», в котором играет роль пилота «Тысячелетнего сокола» Хана Соло.

На ногу 71-летнему актеру упал тяжелый предмет. Сообщается, что это была гидравлическая дверь, передает The Daily Telegraph. После этого актера с поврежденным коленом пришлось срочно отвезти в больницу в Лондоне. Впрочем, в корпорации Disney, сообщили, что травма не должна повлечь за собой задержку в съемках фильма.

В очередном эпизоде космической саги снимаются полюбившиеся еще 30 лет назад актеры — помимо Харрисона Форда, это Марк Хэмил и Кэрри Фишер, которые играют Люка Скайуокера и принцессу Лею. Действие фильма разворачивается спустя 30 лет после событий, показанных в «Возвращении джедая».

Другие материалы рубрики "Общество"
рыбка1.jpg

Во Владивостоке в продажу поступила горбуша 2025 года вылова

Цены начинаются от 800 рублей за кг

птицы12.jpg

Какая погода будет на выходных в Приморье: прогноз синоптиков

В субботу воздух прогреется до +36 °С

3093caf1dbf52049f146c8e5d303a3cacbb2d836.jpeg

Владивосток обновил температурный рекорд четвертого июля

Окончательный дневной максимум будет известен после 19:00