До "Дня М" во Владивостоке осталось две недели

В этом году управление по делам молодежи Владивостока проводит праздник под названием «День М» и девизом «Открой свой город заново!».

1402629850_99999.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В этом году управление по делам молодежи Владивостока проводит праздник под названием «День М» и девизом «Открой свой город заново!».

По словам Валентина Дубинина, заместителя начальника управления по делам молодежи, они отказались от привычной системы работы, пригласив партнерами на День молодежи городских активистов — именно они стали организаторами основных площадок «Дня М».

Говорит Валентин Дубинин: «Для нас важно, чтобы молодые лидеры с заметными городскими проектами могли реализовать себя на Дне молодежи. Их пример показывает, что Владивосток — это не консервативный город, а приморская столица молодежи, которая развивается и открывает новые грани своей деятельности».

В программе Дня молодежи — маркет Creativespot, фестиваль еды Foodmart, фестиваль «Этносфера», гонки на лодках класса «Дракон», летний лекторий, открытая библиотека, фотокросс, соревнования по экстремальным видам спорта, велоплощадка, вечер диджеев и многое другое, сообщает журнал Владивосток-3000.

Также на День молодежи мэр Владивостока Игорь Пушкарев вручит премии «Молодежный вектор». 25 премиантов получат памятные знаки и денежные поощрения в размере 25 000 рублей за вклад в развитие молодежной политики города.

По всем вопросам звоните Валентину Дубинину, телефон +7 902 555-71-74.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»