Рогатые автобусы чистыми по городу колесят

Сотрудники троллейбусного депо массово вышли на очистку территории и автотранспорта.

1460706910_img_2205.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостокском троллейбусномдепо сегодня с тряпками и метёлками прошлись по территории и автотранспорту. Сотрудникимуниципального предприятия в этот день вышли на очистку в связи с проходящим вгороде санитарным двухмесячником.

По словам руководства, на грядущий субботник в троллейбусномдепо ожидается крупный праздник. Чтобы вычистить рабочую местность до блескасотрудники придут с семьями – это уже стало доброй традицией длясформировавшегося коллектива.

Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_3.JPG

ВТБ: рефинансирование ипотеки растет более чем на треть ежемесячно

По мере смягчения денежно-кредитной политики востребованность продукта и его экономическая целесообразность будут повышаться

xw1ryyzbqp9acu0kht96tt5mycvd7jqk.jpg

В Приморье прошла премьера фильма «Приграничье» об освобождении Курской и Белгородской областей

В центре сюжета — боевая работа спецподразделения, которое первым заходило в освобожденные города и села

lxv984yoikq5pld8xo88ofb28bztushv.jpg

Спортивную набережную Владивостока продлят на пять километров: концепцию представили в Москве

За последние несколько лет территория кардинально изменилась