Рогатые автобусы чистыми по городу колесят

Сотрудники троллейбусного депо массово вышли на очистку территории и автотранспорта.

1460706910_img_2205.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостокском троллейбусномдепо сегодня с тряпками и метёлками прошлись по территории и автотранспорту. Сотрудникимуниципального предприятия в этот день вышли на очистку в связи с проходящим вгороде санитарным двухмесячником.

По словам руководства, на грядущий субботник в троллейбусномдепо ожидается крупный праздник. Чтобы вычистить рабочую местность до блескасотрудники придут с семьями – это уже стало доброй традицией длясформировавшегося коллектива.

Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_572028_news_xxxl.jpeg

Делегация ДФО изучила крымский опыт защиты объектов от БПЛА

Участники детально ознакомились с крымскими принципами территориальной обороны, тактикой работы мобильных огневых групп и современными технологиями противовоздушной защиты

t4jiv1oocpe9vo4zxaxa1a6k9qinr1gj.jpg

Ипотечные каникулы на 18 месяцев: новые льготы для многодетных семей Приморья

Ключевое изменение — максимальное упрощение бюрократических процедур

mg2l5r0dczmix29su5ffoww6b3haehjo.jpg

Строительство судостроительной верфи во Владивостоке получило статус приоритетного

Проект предполагает создание современной верфи полного цикла для серийного выпуска крупнотоннажных гражданских судов