Названа истинная причина объединения Дальневосточного Медиасаммита и "Большой встречи"

На итоговой пресс-конференции, прошедшей сегодня во Владивостоке, организаторы медисаммита прокомментировали журналистские догадки.

1402298488_marketing.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Для районных журналистов медиасаммит стал возможностью увидеть «живого губернатора». О том, почему не разграничили медиасаммит и "Большую встречу", рассказали сегодня организаторы на итоговой пресс-конференции

Как заявил директор департамента информационной политики края Сергей Нехаев, изначально медиасаммит и "Большая встреча" должны были пройти в разные сроки. Но решающим фактором стало обилие заявившихся журналистов из районов Приморья: для них и так было проблематично покидать свои редакции на несколько дней.

Также на пресс-конференции прокомментировали версию о том, что медиасаммит стал площадкой для предвыборного пиара губернатора.«Никто никого не заставлял туда идти. Многие хотели попасть на "Большую встречу". Все мы люди мыслящие и самостоятельные, и использовать нас помимо нашей воли, наверное, будет сложно. Нет ничего такого в том, что мероприятия находились рядом», - резюмировал председатель приморского отделения Союза журналистов России Виктор Суханов
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
7bvrthr439r09t0fql19x1ijkomzpnns.jpg

Уникальные артефакты из Кунсткамеры и семейного архива раскрыли неизвестные страницы жизни Арсеньева

Главная находка ждала съёмочную группу в Санкт-Петербурге

thumb_571904_news_xxxl.jpeg

В аэропорту Владивостока заработал приоритетный маршрут для состоятельных клиентов

Для состоятельных клиентов банка организован бесплатный маршрут с полным сопровождением на всех этапах

Смартфон.jpg

Приморцы предпочитают учиться цифровой грамотности через короткие видеоуроки

Дальневосточники старше 45 лет чаще всего обращаются за помощью в освоении конкретных приложений и сервисов