Письма благодарности от жителей Владивостока за школу «Управдом» и «Домовой контроль» продолжают поступать в адрес главы города

Жители многоквартирного дома по адресу ул. Часовитина, 23 направили главе Владивостока Игорю Пушкарёву благодарность за создание общественной организации «Домовой контроль» и муниципальной школы «Управдом».

1402290889_img_0073.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жители многоквартирного дома по адресу ул. Часовитина, 23 направили главе Владивостока Игорю Пушкарёву благодарность за создание общественной организации «Домовой контроль» и муниципальной школы «Управдом».

«Уважаемый Игорь Сергеевич, хочу выразить вам огромную благодарность за создание жизненно необходимой организации «Домовой контроль». Инициативная группа нашего дома решила создать совет дома. И тут мы столкнулись с неожиданным, но очень активным противостоянием управляющей компании, наши собрания срывали… Но мы не сдались, и при неоценимой помощи «Домового контроля» провели собрание, соблюдая букву закона. Все специалисты «Домового контроля», видя активное противостояние, с которым мы столкнулись, принимали участие в дальнейшей судьбе нашего дома. Помогали все кто советом, кто делом. Особенно значительную и важную работу провел Юрий Петрович Апальков, который консультировал нас и в рабочее, и в нерабочее время, а также Анастасия Тимчук, которая помогала организовать собрания. Отдельное спасибо юристу Денису Асмирко за очень квалифицированную юридическую помощь.

Спасибо вам! Вы помогаете нам с помощью квалифицированных специалистов навести порядок в наших домах. Еще бы хотелось выразить вам благодарность за школу «Управдом». Очень нужное дело. На занятиях школы мы получаем очень много полезной информации, она помогает нам быть в курсе всех законодательных изменений», - говорится в письме от председателя совета многоквартирного дома Валентины Синцевой.

Отметим, в адрес главы Владивостока постоянно приходят письма благодарности за создание организаций, помогающих горожанам эффективно управлять своими домами. Заместитель генпрокурора РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Гулягин во время своего визита во Владивосток отметил, что владивостокская школа "Управдом" - пример для всех российских городов.

Другие материалы рубрики "Общество"
dd51c7a0ad2ee6a36aa88fc59295514a231d55f0.jpeg

В Уссурийске женщина обстреляла врачей скорой помощи

Пьяная местная жительница устроила стрельбу по прибывшей бригаде медиков

616a8b1f0bfedd247c6a0ecabee7d4d4b2ea1b4b.jpeg

Во Владивостоке будут судить мужчин, по вине которых погибли трое человек

Семьям погибших и пострадавших компенсировали более 8 млн рублей.

3319d2375649951522a69583d29558e8e6fa1f3c.jpeg

Уссурийская таможня перешла на усиленный режим из-за наплыва иномарок

В Федеральной таможенной службе подчеркивают, что держат ситуацию на постоянном контроле