Второй этап чемпионата по дрифтингу пройдёт во Владивостоке 14 июня

Второй этап открытого чемпионата Владивостока по дрифтингу среди любителей приглашает участников. Состязания пилотов пройдут на картодроме «Змеинка» в предстоящую субботу, 14 июня.

1402282144_8c6960a710d2f28fcb2ae05597c98678.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Второй этап открытого чемпионата Владивостока по дрифтингу среди любителей приглашает участников. Состязания пилотов пройдут на картодроме «Змеинка» в предстоящую субботу, 14 июня.

Как рассказали организаторы гонок, география участников «Drift Street Legal» стремительно расширяется. Помимо приморских и хабаровских пилотов на трассу выйдет и пилот из Якутии.

«В заездах примут участие также и представительницы прекрасного пола», - подчеркнула Алина Куйдина, специалист управления развития физической культуры и массового спорта администрации города.

Отметим, что зарегистрированные участники турнира могут принять участие в официальных тренировках, которые пройдут на «Змеинке» уже в среду, 11 июня. Сам чемпионат «Drift Street Legal» пройдет 14 июня. Начало парных заездов в 14 часов.

Соревнования проводятся при поддержке администрации Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»