Под Владивостоком произошло ДТП с участием БМП (ФОТО)

Пострадало несколько машин.

1460690615_img-20160415-wa0062.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В распоряжении редакции ИА Приморье24 появились фотографии с места событий.

По предварительным данным, водитель БМП не успел передвинуть рычаг управления, в результате чего на спуске машину вынесло на полосу встречного движения и он врезался в припаркованные на обочине автомобиля. В результате столкновения повреждения получили три машины.

Среди пострадавших от встречи с тяжелой техникой оказались Хонда Фит, Тойота Сурф и Митсубиси Лансер. У всех автомобилей серьезные повреждения, поскольку железо легковой машины не предусмотрено на встречу с броней.Во время оформления ДТП инспекторами ГАИ водитель военной техники рассказал, что перегонял технику с воинской части на полигон. Но ввиду не опытности во время спуска не успел передвинуть рычаг и переключить сцепление. В итоге БМП понесло на припаркованные на обочине машины рыбаков. .
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
3pv2xsic1f1tf18gtdljewrjsjplvvbm.jpg

Государственная поддержка сдерживает рост цен на продукты в Приморье

Из краевого бюджета на эти цели муниципалитетам выделено более 5 миллионов рублей

97u42t03b6l2mphjk8eai3n1x1q01tfl.jpeg

Приморские производители игрушек смогут запустить проекты на всероссийском конкурсе

Конкурс 2026 года, как пояснили организаторы, посвящён созданию игр и игрушек, ориентированных на систему дошкольного образования

4nh0dguwrotg6oy4k85dtc78c9fwlic8.jpg

В Приморье участились случаи нападения на ЛЭП: энергетики бьют тревогу

Только за первые месяцы 2026 года зафиксировано 20 случаев так называемого стороннего воздействия на объекты филиала АО «ДРСК»