Яркое шоу "Медведи на буйволах" откроет летний сезон в цирке Владивостока

Оригинальная цирковая программа «Фиеста» приезжает на гастроли во Владивосток. С 14 июня по 13 июля артисты дадут 22 представления.

1402035671_medvedi_na_buyvolah_.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Оригинальная цирковая программа «Фиеста» приезжает во Владивосток. С 14 июня по 13 июля в шоу для детей и взрослых можно будет увидеть номер «медведи на буйволах», испанскую корриду, воздушных гимнастов, жонглеров на лошадях и мотоциклах, клоунов, обезьянок, собачек и пони. 

Программа цирковых выступлений во Владгосцирке будет выстроена так, что посмотреть цирковое шоу можно будет не только в традиционные дни представлений – субботу и воскресенье, но и по средам и четвергам. Всего за месяц артисты цирка «Фиеста» во Владивостоке дадут 22 представления. 14 июня – в день открытия программы «Фиеста», перед началом цирковой программы в здании Владгосцирка выступят детские творческий коллективы, а на открытии программы со словами приветствия к гостям обратится директор Владивостокского государственного цирка Александр Шурыгин. 

Стоит отметить, что программа «Фиеста» является отличным развлечением на период детских каникул. Справки по телефону: 8 (423)222-82-52.

Другие материалы рубрики "Общество"
3c1e4dcfc38a4352bf0dd20c8f1a9391ad91c668.jpeg

Гороскоп на 14 мая

В течение дня возможны новые перспективные знакомства, заключение контрактов, налаживание или укрепление деловых связей

3a72a20dab67586cc3f93df76797ddc4d7e7584d.png

Названы три признака проблем с сердцем

Затрудненное дыхание во время отдыха указывает на проблемы с сердцем

bd3cf78ebce7c8ff269aae3adbbba65fe6ad04a8.jpeg

Названо нужное для здорового сердца единственное правило питания

Единственное, что нужно для здорового сердца — это отказаться от продуктов с высокой степенью обработки