Во Владивостоке выявили лучших теннисистов

Владивосток, ИА Приморье24. В минувшую среду, 4 июня, во Владивостоке завершился турнир по теннису. Победители и призеры были отмечены грамотами и подарками.

Как рассказали в управлении развития физической культуры и массового спорта администрации города, всего в турнире приняли участие более 20 теннисистов из различных городов и районов края в возрасте от 7 до 14 лет. Турнир проходил в двух категориях: юноши и девочки 7 - 12 лет, юноши и девочки 12 - 14 лет.

По результатам игр в категории до 12 лет победу одержала Лиза Толкач (Владивосток), второе место у Алёны Аракчеевой (Владивосток), третье место заняла Лиза Манаконова (Находка). В категории 12 - 14 лет «золото» завоевала Надя Баженова (Владивосток), «серебро» у Михаила Чернышева (Владивосток), «бронза» досталась Александру Богдану (Владивосток). Самые юные участники турнира семилетние Герман Граф, Даша Отлетова и Софья Белик были отмечены судейской коллегией почетными грамотами «За волю к победе» и памятными призами.

Организаторами турнира выступили теннисный клуб «Лидер» при поддержке управления развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока.