Жителей Владивостока приглашают на экологический субботник в парк Минного городка

Международный экологический субботник пройдёт во Владивостоке 5 июня.

1401773976_img_1158.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В четверг, 5 июня, во Владивостоке на территории парка Минного городка пройдёт экологический субботник. Субботник станет частью международной акции - в этот день санитарные уборки пройдут не только в городах России, но и в Республике Беларусь и в Казахстане.

Как рассказали в управлении охраны окружающей среды и природопользования администрации Владивостока, международная экологическая акция приурочена к Всемирному дню охраны окружающей среды и профессиональному празднику экологов, который отмечают 5 июня. 

Всех жителей Владивостока, кому не безразлична чистота и экологическое благополучие родного города, приглашают принять участие в международном экологическом субботнике.

Начало уборки в 10 часов.

Другие материалы рубрики "Общество"
image (4).png

Заболеваемость ОРВИ выросла в России за неделю на 63,8%

Заболеваемость COVID-19 также растет

963247856.jpg

Сбор некоторых грибов в России грозит лишением свободы

Собирать грибы в заповедниках и национальных парках не рекомендуется

546.jpg

За отказ во временной регистрации при сдаче квартиры грозит штраф

Однако существует несколько случаев, когда можно избежать штрафа