Во Владивостоке продолжаются праздничные мероприятия в честь Дня защиты детей

Специалисты МКУ «Молодежный ресурсный центр» продолжают проведение мероприятий, приуроченных ко Дню защиты детей. Накануне, 2 июня, праздничное мероприятие прошло в коррекционной школе-интернате № 1 во Владивостоке.

1401767889_korr1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Специалисты МКУ «Молодежный ресурсный центр» продолжают проведение мероприятий, приуроченных ко Дню защиты детей. Накануне, 2 июня, праздничное мероприятие прошло в коррекционной школе-интернате № 1 во Владивостоке.

Специалисты и волонтеры МКУ «Молодежный ресурсный центр» и молодежного общественного объединения «Лига добра» пригласили ребят в сказочное путешествие, предложив им поучаствовать в различных мастер-классах и станциях. Так, волонтеры приготовили для ребят станцию «Аквагрим» и «Моя заветная мечта», где ребятам предлагали нарисовать свою мечту, а также мастер-классы по оригами и росписи камней. В конце путешествия все вместе ребята поиграли в игру «Зеркало».

«Волонтеры постарались подарить воспитанникам школы интерната немного радости, - рассказала главный специалист Молодежного ресурсного центра Марина Баженова. - Каждый ребенок также получил маленький подарок, которые с любовью подготовили все волонтеры, пришедшие к ребятам в гости».

Другие материалы рубрики "Общество"
3ae9d05ee22715ab959fbda8da7a44702d7e9ab0.jpeg

В Приморье мужчина утонул, спасая девушку

Его тело еще разыскивают.

ad068c719208b68bade7e9cae45d4f198240002d.png

Легковушка не пропустила грузовик и устроила серьезное ДТП в Уссурийске

Никто из участников аварии не пострадал.

376A9206.jpg

Глава Владивостока вручил бойцам «Тигра» памятные знаки

Церемония вручения прошла в День ветеранов боевых действий