Нормы ГТО сдавали владивостокцы в рамках празднования Дня защиты детей

В рамках празднования Дня защиты детей, прошедшего на территории ландшафтно-парковой зоны кампуса ДВФУ на острове Русском, владивостокцы пробовали свои силы в сдаче норм ГТО. Оценить свои силы заявились и взрослые, и дети (ФОТО).

1401675460_gto1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В рамках празднования Дня защиты детей, прошедшего на территории ландшафтно-парковой зоны кампуса ДВФУ на острове Русском, владивостокцы пробовали свои силы в сдаче норм ГТО. Оценить свои силы заявились и взрослые, и дети.

«Мы сдаем подтягивание, отжимание, пресс, кидаем мячи в цель, а также бегаем на время, прыгаем на скакалке и выполняем ряд других упражнений», - рассказал юный участник сдачи норм ГТО Даниил Глазков.

С 12 часов на территории открытых спортивных площадок каждый желающий смог принять участие в сдаче норм ГТО. Комплекс норм состоял из 13 различных упражнений: бег на различные дистанции, прыжки, метание мяча, поднятие гири и другие упражнения.

Участники, прошедшие испытания, были отмечены специальными сертификатами и наградами.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»